Ооо «евроблок» производственные линии, станки, формы по производству теплоэффективных блоков ( без использования форм) с облицовкой (под мрамор и любой другой природный материал с разной фактурой и цветом) станки автоматизированные , механика -на ваш выбор. производственные мощности от 10м3-20м3 в смену, в зависимости от комплектации. механика – от 150 000 руб. автомат от 300 000. очевидные плюсы оборудования евроблок - продуктивность станков и качество готовой продукции. идеальная геометрия, легкая расформовка (снятие фактурных вкладышей). типо-размеры : рядовые 400 х 200, половинные 200 х 200, угловые малые 400 х 200, угловые большие 600 х 400, формы эркеры. 26 вариантов фактурных вкладышей, принимаем заказы на разработку индивидуального рисунка фактуры. комплектация - по желанию. Подробнеепродукция по технологии :марка прочности теплоблоков соответствует в35 / м450, морозостойкость до 150 циклов, имеет нулевое водопоглощение, нулевую истираемость, ну и кроме того- красивый внешний вид (имитацию природного материала- мрамор, гранит и т.д.) в пр-ве применяются стандартное недефицитное сырьё- цемент, пластификатор, пигменты. в качестве наполнителя можно использовать – песок, керамзит, щепу. четкая геометрия блока позволяет сложить стену здания из блоков безошибочно, даже без привлечения профессиональных и дорогостоящих каменщиков. блоки способны выдержать бетонные перекрытия без применения каркаса. лицевой слой в конструкции блока соединяется с несущим (внутренним) слоем 4-мя стеклопластиковыми стяжками. дома из теплоэффетивных блоков имеют свойства термоса. зимой тепло, а летом в жару в доме прохладно – свой микроклимат. затраты на отопление в 3-3.5 раза меньше, чем в кирпичных домах, например, для отопления дома общей площадью 200 кв. м требуется котел мощностью всего 24 квт. вы экономите на утеплении и фасаде дома. строительство домов из теплоэффективных блоков занимает от 30-40 дней.
окупаемость оборудования от 40-60 дней. звоните! вышлем подробную информацию. кроме того, вы сможете производить не только теплоблоки, но и плитку (напольную, настенную, тротуарную, бетонопаркет) заборы (блочные заборные секции), ступени и т.д. и все это с колеровкой под мрамор.
цена за комплект оборудования для производства отделочных материалов с обучением от 80.000 руб. в зависимости от желаемой производительности. действует гибкая система скидок, звоните, договоримся.
Контактные данные
Цена договоренности150000 RUB
АдресРоссия, Рязань, Краснорядская улица, 2
Дата создания20.02

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий