Арт вилла «акватория» приглашает вас принять участие в психотерапевтической программе «диалог с телом», который пройдет с 1 по 14 июня 2015 года. цель проекта – достижение внутреннего баланса и построение гармоничного взаимоотношения «тело-душа». в программу включены психотерапевтические тренинги, медицинская диагностика, фитнес, косметологические процедуры, а также баня и массаж.
результатом участия в программе станет осознание внутренних барьеров, мешающих сбросить/набрать необходимый вес, нахождение личностных ресурсов, необходимых для работы над собой, разрешение внутриличностных конфликтов, связанных с неуверенностью, сложностью выделить время исключительно для себя, почувствовать себя свободной и привлекательной. более того, специально для вас будет разработан индивидуальный план здорового питания и Подробнееспортивных нагрузок, которые помогут вам добиться нужного результата в работе над собой.
арт вилла «акватория» - это центр культурно-психологического туризма, где в течение всего года проходят тематические творческие и психологические проекты. так на лето 2015 года запланированы проекты «особенный ребёнок», «диалог с телом», «вкус отношений», «открой в себе творца» . каждая программа уникальна и включает в себя индивидуальную и групповую психотерапевтическую работу, творческие занятия и мастер классы, лекции, семинары и культурные мероприятия.
вилла «акватория» находится на крымском побережье черного моря в тихом посёлке андреевка. отдалённость от мегаполисов и южный климат подарят вам ощущение спокойствия и комфорта, наполнят ваш отдых яркими красками и новыми впечатлениями. 10-15 дней, проведённые на вилле, позволят чувствовать себя обновлённым, готовым к новым жизненным трудностям и радостям на пути к достижению цели.
Контактные данные
Стоимость42000 RUB
АдресРоссия, Севастополь, село Андреевка
Дата создания27.04

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий