Ооо «декор» основано в 2002 году. наше предприятие специализируется на производстве и продаже деревообрабатывающих станков. мы производим ленточные пилорамы с электрическим и бензиновым двигателем, кромкообрезные и многопильные станки, устройства для заточки и разводки ленточных пил, современное, качественное и недорогое деревообрабатывающее оборудование для распиловки древесины. главное направление деятельности компании - удовлетворение спроса лесоперерабатывающих заводов и комбинатов, небольших предприятий и частных предпринимателей в сельских районах, обеспечение их качественными и надежными станками.
выбор того или иного станка определяет множество факторов: сроки изготовления, технические характеристики и возможности станка, качество , его обслуживание и гарантия. большое значение при этом имеет качество Подробнее обслуживания. ооо "декор" осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала работе на оборудовании, в таком как дисковая пилорама, ленточная пилорама. мы обеспечиваем доставку, установку оборудования, а также пусконаладочные работы ленточных пилорам.
при помощи нашего оборудования (дисковая пилорама, ленточная пилорама), возможно, распиливать пиловочник на следующие пиломатериалы - брус, брусок, доску и рейку. качество полученного пиломатериала соответствует европейскому стандарту . наше оборудование приспособлено для работы в условиях российской зимы.
сравнительная характеристика ленточных пилорам отечественного производства в ценовом сегменте от 100 000 рублей до 150 000 рублей, показывает, что ленточная пилорама "титан-900", "урман-6", "титан 80б" и "титан 70б" имеют превосходство по своим техническим параметрам.
ооо «декор» поставляет ленточнопильный инструмент для деревообрабатывающих и метеллорежущих станков. имеет большой опыт в этой области, предлагая проверенные ленточные пилы (дисковые пилы) европейских фирм-производителей, это bahco и ro-ma. кроме того, осуществляет услуги по заточке и разводке ленточных пил, осуществляемые на импортном оборудовании опытным персоналом.
Контактные данные
Стоимость143000 RUB
АдресРоссия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Карла Маркса, 2
Дата создания27.04

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий