Я собственник - продам земельный участок, площадью 1,67 га. в экологически чистой зоне тверской области. он находится в отдалении от шумной трассы, специально для людей стремящихся к обособленному и самодостаточному образу жизни.

по документам:
земли сельскохозяйственного назначения:
для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий.
кадастровый номер 69:02:0000008:432.
расположение: тверская область, бежецкий район, в 1 км от административного центра - село поречье.

участок прекрасно подходит, как для организации семейной фермы, так и людям, стремящимся переехать из города в своё родовое поместье. в настоящий момент, цена за участок минимальна и составляет всего 718 рублей за сотку.

село, рядом с которым расположен участок, с развитой инфрастр Подробнееуктурой. в нём находится администрация поречьского сельского поселения, дом культуры, почта, магазины, школа, больница и аптека, так же присутствует своя пожарная часть и подразделение электросвязи.

рельеф спокойный, без резких перепадов. земли находятся в окружении смешанного могучего леса, с восточной стороны примыкает хорошая грунтовая дорога, недалеко от участка протекает живописная река мелеча. она богата рыбой.
в непосредственной близости располагается небольшой пруд, его можно присоединить к участку и использовать для выращивания рыбы. по границе протекает ручей, русло которого можно сместить в пределах границ и быть обеспеченным водой.

земли продаются одним массивом. великолепное место для строительства дома и ведения небольшого фермерского хозяйства. есть возможность подведения электричества.
участок продаётся с полным переоформлением. все документы готовы.
звоните! расскажу об участке подробнее.
Контактные данные
Стоимость120000 RUB
АдресРоссия, Тверская область, Бежецкий район, село Поречье
Дата создания16.04
Площадь участка167 сот

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий